18/06/07

Tutores

TUTORES 2011-2012

DIURNO

grupo

1º ESO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

MARÍA ROSA HERNANDO MORANTE

FRA

VIERNES

11:30-12:25

B

Mª ELENA CABRERA QUINTANA

ING

LUNES

11:30-12:25

C

JOSÉ ÁNGEL ROMERO PITTI

BYG

MARTES

12:25-13:15

D

Mª MATILDE PÉREZ SABORT

LCL

MARTES

09:10-10:05

E

ISABEL NAZARET CASTRO FARIÑA

MAT

VIERNES

09:10-10:05

grupo

2º ESO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

MARGARITA MATILDE PÉREZ HERNÁNDEZ

LCL

MARTES

12:25-13:15

B

FELIPE GUILLAMA ROJAS

EFI

MARTES

09:10-10:05

C

CANDELARIA LUISA PÉREZ TOLEDO

GEH

VIERNES

10:05-11:00

D

JULIÁN BRITO SERRADOR

MUS

VIERNES

09:10-10:05

grupo

3º ESO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

JUAN DIEGO AMADOR RIVERO

GEH

MIÉRCOLES

11:30-12:25

B

ANA NELLY GONZÁLEZ HERNÁNDEZ

MAT

LUNES

12:25-13:15

C

GUILLERMO MILLET RODRÍGUEZ

LCL

MARTES

10:05-11:00

D

FRANCISCO MANUEL GARRIDO MARTÍN

TEC

MARTES

11:30-12:25

E

DULCE DE LA CRUZ YANES

LCL

MARTES

10:05-11:00

grupo

4º ESO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

MIROSLAVA CARENO FLORES

GEH

LUNES

09:10-10:05

B

Mª CARMEN OJEDA GARCÍA

MAT

VIERNES

12:25-13:15

C

ZORAIDA HERNÁNDEZ PRIETO

LCN

LUNES

10:05-11:00

D

Mª SOL AMADOR MARTÍN

ING

LUNES

09:10-10:05

E

MARTA CASARIEGO RAMÍREZ

BYG

MIÉRCOLES

12:25-13:15

grupo

1º BACHILLERATO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

CARMEN BRITO CASTRO

BYG

MIÉRCOLES

09:10-10:05

B

CRISTINA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ

FYQ

LUNES

10:05-11:00

C

HERIBERTO CHINEA CORREA

ING

MIÉRCOLES

10:05-11:00

D

DOMINGO GONZÁLEZ PÉREZ

MAT

LUNES

11:30-12:25

E

EDUARDO SANTANA RÍOS

EFI

JUEVES

12:25-13:15

F

MAGDALENA MARTÍN ORTEGA

EFI

MIÉRCOLES

12:25-13:15

G

ANA Mª HERNÁNDEZ RAMOS

GEH

LUNES

09:10-10:05

grupo

2º BACHILLERATO

Dpto

ATENCIÓN FAMILIAS

A

Mª TERESA JUAN CASAÑAS

BYG

MARTES

12:25-13:15

B

CARMEN Mª TAVÍO ALEMÁN

MAT

MIÉRCOLES

09:10-10:05

C

MARÍA DEL PINO WOOD WOOD

ING

VIERNES

10:05-11:00

D

CARMEN Mª DOLORES QUINTERO GONZÁLEZ

LCL

JUEVES

11:30-12:25

E

Mª DE LOS ÁNGELES GONZÁLEZ CABRERA

GEH

JUEVES

10:05-11:00

F

CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ

ECO

MIÉRCOLES

10:05-11:00

 

 

 

 

 

 

grupo

NOCTURNO

Dpto

 

1ºN

GABINO MEDINA MARTÍN

MAT

 

 

1ºO

ROSA DELIA VERA ESTÉVEZ

GEH

 

 

2ºN

SORAYA ADDELLAH MOHAND

ING

 

 

 

2ºO

MANUEL CUBAS BENÍTEZ

LCL

 

 

 

 

16, Dec, 2019